MAPA DO ROTEIRO

Clique no mapa ao lado e veja por onde passaremos

MATO GROSSO

Barra do Garças

Etapa Concluída

Primavera do Leste

Etapa Concluída

Poconé

Etapa Concluída

Diamantino

Etapa Concluída

Nova Mutum

Etapa Concluída

Lucas do Rio Verde

Etapa Concluída

 Sorriso

Etapa concluída.

Colider

Etapa concluída.

Peixoto Azevedo

Etapa concluída.

MATO GROSSO DO SUL

Coxim

Etapa Concluída

São Gabriel do Oeste

Etapa Concluída

Aquidauana

Etapa Concluída

Jardim

Etapa Concluída

Maracaju

Etapa Concluída

Ponta Porã

Etapa Concluída

Nova Andradina

Etapa Concluída

Parnaíba

Etapa Concluída

Cassilândia

De 21 a 23 de Setembro.
Local Indefinido.

DISTRITO FEDERAL

Ceilândia

Etapa concluída.

Estrutural

Etapa concluída.

Samambaia

Etapa Concluída

Recanto das Emas

Etapa Concluída

Taguatinga

Etapa Concluída

GOIÁS

Morrinhos

Etapa concluída.

Cristalina

Etapa concluída.

Santa Helena de Goiás

Etapa concluída.

Quirinópolis

Etapa concluída.

Mineiros

Etapa concluída.

Senador Canedo

Etapa concluída.

Itaberaí

Etapa concluída.

Abadiânia

Etapa concluída.

Goianésia

Etapa Concluída

Uruaçu

Etapa Concluída

Niquelândia

Etapa Concluída

Rio Quente

Local: Indefinido

Datas: 26 à 28/09

Caldas Novas

Local: Indefinido

Datas: 30/09 à 02/10

Veja por onde estaremos:

DATAS (2017) CIDADE ESTADO ENDEREÇO
31 de março a 02 de abril Morrinhos GO Etapa Concluída
04 a 06 de abril Cristalina GO Etapa Concluída
09 a 11 de abril Santa Helena de Goiás GO Etapa Concluída
14 a 16 de abril Quirinópolis GO Etapa Concluída
19 a 21 de abril Mineiros GO Etapa Concluída
24 a 26 de abril Senador Canedo GO Etapa Concluída
29 de abril a 01 de maio Itaberaí GO Etapa Concluída
04 a 06 de maio Abadiânia GO Etapa Concluída
09 a 11 de maio Ceilândia DF Etapa Concluída
13 a 15 de maio Estrutural DF Etapa Concluída
19 a 21 de maio Samambaia DF Etapa Concluída
26 a 28 de maio Recanto das Emas DF Etapa Concluída
30 de maio a 01 de junho Taguatinga DF Etapa Concluída
04 a 06 de junho Goianésia GO Etapa Concluída
09 a 11 de junho Uruaçu GO Etapa Concluída
13 a 15 de junho Niquelândia GO Etapa Concluída
19 a 21 de junho Barra do Garças MT Etapa Concluída
24 a 26 de junho Primavera do Leste MT Etapa Concluída
01 de julho a 03 de julho Poconé MT Etapa Concluída
04 a 06 de julho Diamantino MT Etapa Concluída
15 a 17 de julho Nova Mutum MT Etapa Concluída
20 a 22 de julho Lucas do Rio Verde MT Etapa Concluída
25 a 27 de julho Sorriso MT Etapa Concluída
29 a 31 de julho Colider MT Etapa Concluída
03 a 05 de agosto Peixoto de Azevedo MT Etapa Concluída
10 a 12 de agosto Coxim MS Etapa Concluída
15 a 17 de agosto São Gabriel do Oeste MS Etapa Concluída
21 a 23 de agosto Aquidauana MS Etapa Concluída
26 a 28 de agosto Jardim MS Etapa Concluída
31 de agosto a 02 de setembro Maracaju MS Etapa Concluída
05 a 07 de setembro Ponta Porã MS Etapa Concluída
10 a 12 de setembro Nova Andradina MS Etapa Concluída
16 a 18 de setembro Paranaíba MS Etapa Concluída
21 a 23 de setembro Cassilândia MS Etapa Concluída
26 a 28 de setembro Rio Quente MS A definir
30 a 02 de Outubro Caldas Novas MS A definir